1. admin@sathikkhabor.com : JbSknUo :
  2. ratanbarua67@gmail.com : Ratan Barua : Ratan Barua
  3. baruasangita145@gmail.com : Sangita Barua : Sangita Barua
শনিবার, ০৯ ডিসেম্বর ২০২৩, ০১:২৫ পূর্বাহ্ন

জ্বালানি তেলের দাম বাড়ানোর প্রতিবাদে ১৮ নভেম্বর হরতালের ডাক

Reporter Name
  • Update Time : সোমবার, ৮ নভেম্বর, ২০২১
  • ২১৩ Time View

সঠিক খবর ডেস্ক : জ্বালানি তেল ও পরিবহণ ভাড়া বৃদ্ধির প্রতিবাদে আগামী ১৮ নভেম্বর অর্ধদিবস হরতালের ডাক দিয়েছে বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টি (মার্কসবাদী)।

সোমবার জাতীয় প্রেসক্লাবের সামনে এক সমাবেশে এ কর্মসূচি ঘোষণা করেন সংগঠনের সাধারণ সম্পাদক ডা. এমএ সামাদ।

সমাবেশে তিনি বলেন, সরকারের এই গণবিরোধী সিদ্ধান্ত প্রত্যাহার এবং দুঃশাসনের বিরুদ্ধে সর্বাত্মক আন্দোলনের অংশ হিসেবে আগামী ১৮ নভেম্বর বৃহস্পতিবার সকাল ৬টা থেকে দুপুর ১২টা পর্যন্ত রাজধানীতে হরতাল পালন করা হবে।
সমাবেশে আরও বক্তব্য রাখেন বাংলাদেশের কমিউনিস্ট পার্টির (মার্কসবাদী) যুগ্ম সাধারণ সম্পাদক মোস্তাফা আল খালিদ, মার্কসবাদী কৃষক মঞ্চের সভাপতি ও কেন্দ্রীয় কমিটির সদস্য তালিবুল ইসলাম, কেন্দ্রীয় নেতা বীর মুক্তিযোদ্ধা সামছুল হক সরকার, আমিনুল ইসলাম, পার্টির ঢাকা মহানগর উত্তরের সভাপতি তারিকুল ইসলাম বিডি, ঢাকা মহানগর দক্ষিণের সভাপতি আলাউদ্দিন প্রমুখ।

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2019
Design Customized By:Our IT Provider