1. admin@sathikkhabor.com : JbSknUo :
  2. 2015khohanctg@gmail.com : Khokan Mazumder : Khokan Mazumder
  3. baruasangita145@gmail.com : Sangita Barua : Sangita Barua
শনিবার, ০১ অক্টোবর ২০২২, ১২:৩৬ পূর্বাহ্ন

স্বাধীন সাংস্কৃতিক একাডেমি কার্যনির্বাহী কমিটি (২০২২-২০২৪) গঠিত 

Reporter Name
  • Update Time : মঙ্গলবার, ১৫ ফেব্রুয়ারী, ২০২২
  • ১৫৫ Time View

চট্টগ্রামের অন্যতম শীর্ষস্থানীয় সৃজনশীল জ্ঞান চর্চা কেন্দ্র স্বাধীন সাংস্কৃতিক একাডেমির কার্যনির্বাহী কমিটি গঠন কল্পে এক সাধারণ সভা গত ১১ ফেব্রুয়ারি নৈসর্গিক সৌন্দর্যের অন্যতম স্থান বান্দরবানের নীলাচলে অনুষ্ঠিত হয়। ওইদিন ৭১ সদস্য বিশিষ্ট কমিটি ঘোষণা করা হয়েছে।

 

স্বাধীন সাংস্কৃতিক একাডেমি কার্যনির্বাহী কমিটি (২০২২-২০২৪) : 

০১) চেয়ারম্যান: মোঃ সাহাব উদ্দীন হাসান বাবু

০২) সিনিয়র ভাইস চেয়ারম্যান: জহিরুদ্দীন মুহাম্মদ ইমরুল কায়েস
০৩) ভাইস চেয়ারম্যান: এ্যাডভোকেট নুরুদ্দীন মোঃ আরিফ চৌধুরী
০৪) ভাইস চেয়ারম্যান : রাশেদ ইবনে ফরিদ চৌধুরী
০৫) ভাইস চেয়ারম্যান : কে.এম. আজিজুল বারী তিতাস
০৬) ভাইস চেয়ারম্যান : মোহাম্মদ আনোয়ার হোসেন
০৭) ভাইস চেয়ারম্যান : মুসলিম উদ্দীন মোহাম্মদ মুজিবুল মান্নান তোতা
০৮) ভাইস চেয়ারম্যান : হাছান উল্লাহ্
০৯) জেনারেল সেক্রেটারী : মোহাম্মদ আলী
১০) এডিশনাল জেনারেল সেক্রেটারী : রমেশ চন্দ্র সানা
১১) এসিস্ট্যান্ট জেনারেল সেক্রেটারী : এস. এম. বোরহান উদ্দিন আজাদ
১২) এসিস্ট্যান্ট জেনারেল সেক্রেটারী : সৈয়দ মোঃ আহসান উল্লাহ্
১৩) এসিস্ট্যান্ট জেনারেল সেক্রেটারী : ছালেহ গফুর মহিন উদ্দীন ময়ূর
১৪) বিভাগীয় সম্পাদক (সাংগঠনিক) : মোহাং বেলাল মিয়া
১৫) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (সাংগঠনিক) : মাসুদ আলম
১৬) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (সাংগঠনিক) : মুহাম্মদ আবু জোবেদ
১৭) বিভাগীয় সম্পাদক (অর্থ) : আহসানুল কবির মুন্না
১৮) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (অর্থ) : আজাদ চৌধুরী
১৯) বিভাগীয় সম্পাদক (দপ্তর) : মোঃ ইসমাইল হোসেন নিশান
২০) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (দপ্তর) : মোহাম্মদ আজিম উদ্দিন
২১) বিভাগীয় সম্পাদক (প্রচার) : মোঃ জাহাঙ্গীর হোসেন
২২) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (প্রচার) : মোঃ শাহাদাত হোসেন রাজীব
২৩) বিভাগীয় সম্পাদক (শিক্ষা) : মীর নাজমিন
২৪) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (শিক্ষা) : সাজ্জাদ হোসেন রানা
২৫) বিভাগীয় সম্পাদক (আইন ও মানবাধিকার) : এ্যাডভোকেট তুতুল বাহার
২৬) বিভাগীয় সম্পাদক (আইন ও মানবাধিকার) : মুহাম্মদ আবু জাবেদ
২৭) বিভাগীয় সম্পাদক (প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়া ) : জুয়েল বড়–য়া
২৮) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (প্রিন্ট ও ইলেক্ট্রনিক মিডিয়া): মোঃ সাইফুল ইসলাম
২৯) বিভাগীয় সম্পাদক (স্বাস্থ্যসেবা) : ডাঃ সোহেনা আকতার
৩০) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (স্বাস্থ্যসেবা) : রাজীব দে
৩১) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (স্বাস্থ্যসেবা) : মুহাম্মদ নাসির উদ্দিন
৩২) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (স্বাস্থ্যসেবা) : মোঃ আলী হোসেন সুপন
৩৩) বিভাগীয় সম্পাদক (আর্ন্তজাতিক) : অদুদ বিন ইসলাম
৩৪) বিভাগীয় সম্পাদক (নারী উন্নয়ন) : শাহনাজ শানু
৩৫) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (নারী উন্নয়ন) : শবনম মুস্তারি লিজা
৩৬) বিভাগীয় সম্পাদক (আইটি ও ওয়েবসাইট) : শওকত হুসাইন
৩৭) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (আইটি ও ওয়েবসাইট) : আইমান রহমান
৩৮) বিভাগীয় সম্পাদক (প্রকাশনা) : টিসু বড়–য়া
৩৯) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (প্রকাশনা) : মোঃ জাহাঙ্গীর আলম
৪০) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (ধর্মীয়) : হাফেজ সৈয়দ মোঃ ইমরান হাসান সাকিব
৪১) বিভাগীয় সম্পাদক (সাহিত্য) : বাপ্পী হায়দার
৪২) বিভাগীয় সম্পাদক (সংগীত) : কাউছার আহমেদ তসলিম
৪৩) বিভাগীয় সম্পাদক (সামাজিক উন্নয়ন) : তৌফিকুর রশীদ তুরিন
৪৪) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (সামাজিক উন্নয়ন) : মোঃ রিয়াজুল ইসলাম রিয়াজ
৪৫) বিভাগীয় সম্পাদক (সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম) : মোঃ সোহাগ খান
৪৬) সহ বিভাগীয় সম্পাদক (সামাজিক যোগাযোগ মাধ্যম): শাহ ইফতেখার তারিক
৪৭) বিশেষ দায়িত্ব (নাট্যকলা) প্রধান প্রশিক্ষক : মোঃ সাইফুল ইসলাম
৪৮) বিশেষ দায়িত্ব (আবৃত্তি) প্রধান প্রশিক্ষক : মিশফাক রাসেল
৪৯) বিশেষ দায়িত্ব (চিত্রকলা ও বিতর্ক) প্রধান প্রশিক্ষক : সাজ্জাদ তপু
৫০) বিশেষ দায়িত্ব (ফুটবল) প্রধান প্রশিক্ষক : কাজী মোজাম্মেল হক মানিক
৫১) বিশেষ দায়িত্ব (ক্রিকেট) প্রধান প্রশিক্ষক : নজরুল ইসলাম রবিন
৫২) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ আবসার মাহফুজ
৫৩) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ শাহিদ হাসান
৫৪) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ ইফতেখার মারুফ
৫৫) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ আলোক মাহমুদ
৫৬) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ আলহাজ্ব শেখ আলাউদ্দিন
৫৭) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ কে.এম আদনান
৫৮) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ আশরাফ উদ্দীন চৌধুরী ইভান
৫৯) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ দায়েম উল্লাহ খান মারুফ
৬০) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ মোঃ আমজাদ হোসেন
৬১) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ মোঃ হুমায়ুন কবির
৬২) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ মোঃ হামিদুল হক চৌধুরী
৬৩) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ রাশেদুল করিম রাশেদ
৬৪) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ মোঃ কামরুল ইসলাম চৌধুরী রাফি
৬৫) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ ছেনোয়ারা আকতার ডলি
৬৬) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ মাহমুদুর রহমান মাহমুদ
৬৭) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ শাহরিয়ার চৌধুরী
৬৮) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ মিরাজ মিয়া
৬৯) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ মোহাম্মদ হোসেন
৭০) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ মো ঃ শাকিল
৭১) কার্যনির্বাহী সদস্য ঃ ওমর ফয়সাল খান অপূর্ব

Please Share This Post in Your Social Media

Leave a Reply

Your email address will not be published. Required fields are marked *

More News Of This Category
© All rights reserved © 2019
Design Customized By:Our IT Provider